Lot 11
400 - 600 EUR

Pendentif Saint Esprit d'Aurillac en or jaune 18K (750/oo) composé de pierres fantaisies de couleur en serti clos (usures) retenant un motif émaillé polychrome (manques) agrémenté de pampilles et de pierres fantaisies serties sur paillon. Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat