Lot 13
300 - 500 EUR

Chaîne en or jaune 18K (750/oo) à maille Vellave, le fermoir figurant une coquille Saint Jacques ajourée. Poinçon "Éventail", époque début XIX°. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat