Lot 14
700 - 1 000 EUR

Collier collerette ancien à motif de guirlandes de roses ciselées, agrémenté de quatre demi perles fines et d'une breloque ornée d'une perle probablement fine en goutte. Vers 1900. Poids brut : 16,7 g.
Mes ordres d'achat