Lot 21
700 - 1 000 EUR
Résultat : 750 EUR

Broche "Rosace" en or jaune 18K (750/oo) sertie de diamants coussin taille ancienne dans un entourage de perles fines, époque Napoléon III. Poids brut : 24 g.
Mes ordres d'achat