Lot 23
600 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

Broche pendentif en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré entièrement sertie de diamants taille ancienne et taille rose. Poids brut : 11,9 g.
Mes ordres d'achat