Lot 27
450 - 550 EUR
Résultat : 500 EUR

Pendentif ouvrant en or jaune 18K (750/oo) ajouré figurant une feuille de châtaignier émaillée vert (légers manques) et agrémenté de rubis ronds en serti clos. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat