Bague rectangulaire à pans coupés en or jaune... - Lot 29 - Yann Le Mouel

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague rectangulaire à pans coupés en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une émeraude sertie clos (petits éclats, à repolir), dans un entourage de diamants taille brillant. TDD 50. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat