Boîte en écaille blonde piquetée d'étoiles... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Boîte en écaille blonde piquetée d'étoiles en or, la monture en or jaune 18K (750/oo), le couvercle agrémenté d'une miniature représentant deux enfants dans un parc. Époque XVIII°. Accidents et déformations. Poids brut : 76 g.
Mes ordres d'achat