Lot 32
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Collier en or 18K (750/oo) et argent (800/oo) composé de motifs ovales à décor floral ajouré sertis de diamants taillés en roses et entrecoupés de diamants taille ancienne. Poids brut : 24.9 grs
Mes ordres d'achat