Lot 35
600 - 800 EUR

Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo) à maillons ovales ciselés à décor de fleurs intercalés de perles probablement fines. Vers 1900. Poids brut : 12 g.
Mes ordres d'achat