Lot 38
3 000 - 4 000 EUR

Collier ancien en or jaune 18K (750/oo) à deux brins de maille résille torsadée entrecoupés de citrines ovales, le motif central ajouré et ses trois pendeloques serties de citrines ovales. Poids brut : 34,1 g.
Mes ordres d'achat