Lot 40.B
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Collier de petites perles baroques probablement fines en légères chute (diamètres 2,5 à 3,8 mm). Le fermoir en argent (800/oo) vermeillé agrémenté d'une émeraude et de diamants taillés en roses (accidents). Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat