Lot 43
900 - 1 200 EUR
Résultat : 880 EUR

Collier draperie en or jaune 18K (750/oo) à décor de guirlandes de roses ciselées agrémentées de chaînettes et de pampilles serties de perles probablement fines. Vers 1900. Poids brut : 13,3 g.
Mes ordres d'achat