Lot 44
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Bague jarretière en or jaune 18K (750/oo) ornée de trois saphirs ovales, (origine Ceylan) intercalés de quatre diamants taille ancienne. TDD 53,5. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat