Bague jarretière en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 44 - Yann Le Mouel

Lot 44
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague jarretière en or jaune 18K (750/oo) ornée de trois saphirs ovales, (origine Ceylan) intercalés de quatre diamants taille ancienne. TDD 53,5. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat