Lot 47
1 000 - 1 200 EUR

Collier en argent (800/oo) orné au centre de cinq motifs floraux et de trois pampilles en gouttes serties de diamants taillés en table. Travail Provençal, époque XIX°. Poids brut : 25,5 g.
Mes ordres d'achat