Lot 49
3 500 - 4 000 EUR

Collier ancien en or jaune 14K (585/oo) à maille tressé retenant des motifs ajourés ornés de topazes roses ovales serties sur paillons et de prasiolites. Époque début XIX°. Poids brut : 46,1 g.
Mes ordres d'achat