Collier ancien en or jaune 14K (585/oo) à... - Lot 49 - Yann Le Mouel

Lot 49
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Collier ancien en or jaune 14K (585/oo) à maille tressé retenant des motifs ajourés ornés de topazes roses ovales serties sur paillons et de prasiolites. Époque début XIX°. Poids brut : 46,1 g.
Mes ordres d'achat