Lot 57
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 350 EUR

Bague Marguerite en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,80 ct environ dans un entourage et un épaulement de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,60 ct environ, sertis sur platine (850/oo). TDD 52. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat