Lot 59
700 - 1 000 EUR

Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo) à maillons ovales ajourés agrémentés de damants taille ancienne montés sur platine (850/oo). Vers 1900. Poids brut : 17,1 g.
Mes ordres d'achat