Lot 64
2 500 - 3 000 EUR

Bague ancienne en or jaune 14K (585/oo) et argent (800/oo) figurant deux coeurs centrés chacun d'une demi perle probablement fine entourée de diamants taille ancienne et surmontés d'un motif de noeud ajouré serti de diamants taille ancienne. TDD 61. Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat