Lot 66
1 400 - 1 600 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Bracelet ancien en platine (850/oo) à maillons ovales à décor ajouré, chacun centré d'un diamant taille ancienne ou d'une perle, les motifs sertis de diamants taillés en roses. Poids brut : 22,6 g.
Mes ordres d'achat