Lot 67
1 300 - 1 600 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Bague en or gris 18K (750/oo) rectangulaire à pans coupés, centrée d'un diamant taille brillant serti clos calibrant 0,40 ct environ, dans un entourage de saphirs calibrés et un rang de brillants. Style Art Déco; TDD 56. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat