Lot 69
600 - 900 EUR

Bague Jonc bombé en or jaune 18K (750/oo) agrémentée de trois diamants coussins taille ancienne calibrant ensemble 0,60 ct environ. TDD 58. Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat