Bague en platine (850/oo) de forme géométrique... - Lot 70 - Yann Le Mouel

Lot 70
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en platine (850/oo) de forme géométrique sertie d'un diamant taille ancienne calibrant 0,35 ct environ en son centre, l'entourage serti de diamants ronds et de roses (une pierre changée). TDD 54. Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat