Lot 72
2 500 - 3 000 EUR

Bague navette en or 14K (585/oo) centrée de trois diamants taillés en roses couronnées sertis sur paillons dans un entourage ajouré de diamants taillés en roses. TDD 53. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat