Lot 75
500 - 600 EUR

Collier et son pendentif rond en or gris 18K (750/oo) serti de roses, il retient au centre, un diamant taille ancienne en breloque. Vers 1920. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat