Lot 76
700 - 1 000 EUR
Résultat : 650 EUR

Bague "Duchesse" en or gris 18K (750/oo) ornée d'un diamant taille ancienne et d'un rubis ovale, la monture sertie de petits diamants taille 8x8. TDD 53. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat