Lot 78
50 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

Pendentif en jade sculpté à décor végétal, la bélière en or gris 18K (750/oo) sertie de petits diamants taillés en roses. Poids brut : 10.2 grs
Mes ordres d'achat