Lot 80
1 300 - 1 600 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Pince à cheveux en platine (850/oo) à décor de résille ajourée ornée de trois perles très probablement fines, elle est sertie de diamants taille ancienne et taille rose. Vers 1910. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat