Lot 83
800 - 1 000 EUR

Bague en or jaune 18K (750/oo) le plateau rectangulaire orné d'un motif floral serti de diamants sur un fond émaillé orange, l'entourage serti de diamants. TDD 55. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat