Lot 85
250 - 350 EUR
Résultat : 250 EUR

Bague "Rosace" en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo)à décor ajouré sertie d'un diamant taille ancienne et de roses. TDD 54. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat