Lot 92
650 - 750 EUR

Bague en platine (850/oo) centrée d'une perle de culture (traces de colle) dans un entourage de diamants taille ancienne calibrant ensemble 0,90 ct environ. TDD 51. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat