Lot 93
600 - 1 000 EUR
Résultat : 600 EUR

Bague "Fleur" en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) le plateau ajouré serti de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,50 ct environ. TDD 51. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat