Lot 96
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Alliance ajourée en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'une ligne de diamants taille brillant en serti clos. TDD 53. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat