Lot 98
650 - 750 EUR
Résultat : 650 EUR

Broche pendentif en or 18K (750/oo) de deux tons à décor de rubans et de feuillages ajourés sertis de rubis calibrés, de diamants taillés en roses et centré de trois perles probablement fines. Poinçon "Tête de Cheval". Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat