Bague "Dôme" en platine (850/oo) ajouré d'un... - Lot 101 - Yann Le Mouel

Lot 101
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague "Dôme" en platine (850/oo) ajouré d'un motif géométrique serti de diamants ronds, elle est ornée au centre d'un diamant taille ancienne calibrant 1,05 carat environ. TDD 54,5.
Mes ordres d'achat