Lot 102
600 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Paire de clous d'oreilles en or gris 14K (585/oo) sertis de deux diamants taille brillant calibrant chacun 0,22 ct environ. Poids brut : 1,1 g.
Mes ordres d'achat