Lot 105.B
1 100 - 1 300 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or de deux tons 18K (750/oo) à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés en rose, ils sont ornés chacun d'un diamant demi taille en serti clos calibrant 0,20 ct environ. Époque Art Déco. Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat