Lot 106
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons hexagonaux ajourés sertis de diamants taille brillant intercalés de maillons sertis d'émeraudes calibrées. Poids brut : 14,2 g.
Mes ordres d'achat