Collier en or gris 18K (750/oo) à maille... - Lot 107 - Yann Le Mouel

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) à maille ronde centré d'un motif "Négligé" composé de diamants taille brillant en serti clos retenant deux améthystes taillées en poires. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat