Lot 108
4 500 - 5 000 EUR

Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un important cabochon d'émeraude dans un entourage de diamants taillés en roses. Époque Art Déco. TDD 51. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat