Lot 110.B
1 100 - 1 300 EUR

Paire de dormeuses en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) serties de deux diamants taille brillant calibrant chacun 0,45 ct environ, surmontés par deux diamants plus petits. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat