Lot 113
1 000 - 1 500 EUR

Bague festonnée en platine (850/oo) ornée d'un saphir ovale (origine Australie) en serti clos dans un entourage de diamants taille ancienne. Époque Art Déco. TDD 56. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat