Montre de dame en platine (850/oo), la lunette... - Lot 117 - Yann Le Mouel

Lot 117
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Montre de dame en platine (850/oo), la lunette et les attaches entièrement sertis de diamants taille ancienne, tapers et baguette, les deux plus importants calibrant 0,20 ct chacun environ), cadran tonneau à fond gris, chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage manuel. Le dos gravé des initiales "J.B.D" et signé W.ALLEMANN à Montreux. Bracelet postérieur en platine (850/oo) à deux brins de maille colonne. Poids brut : 19,4 g.
Mes ordres d'achat