Lot 120.B
550 - 650 EUR

Pendentif "Trèfle à quatre feuilles" en or gris 18K (750/oo), les pétales en tourmalines sculptées en forme de coeur ; il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille gourmette. Poids brut : 11,3 g.
Mes ordres d'achat