Lot 133
1 400 - 1 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) sertis chacun d'une ligne de diamants taille brillant et d'un motif orné de trois diamants navettes, poids total des diamants 1,40 ct environ. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat