Lot 139
10 - 30 EUR
Résultat : 140 EUR

RADO : Montre Chronographe en céramique anthracite, cadran rond à fond noir, trois compteurs dont trotteuse à 6h, deux guichets digitaux, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, montre non ouverte, mouvement non garanti). Signée et numérotée au dos. Bracelet signé à plaquettes articulées et boucle déployante.
Mes ordres d'achat