Broche camée en or jaune 18K (750/oo) figurant... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35.B
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche camée en or jaune 18K (750/oo) figurant un profil de femme sur agate dans un entourage de demi perles fines. Époque XIX°. Poids brut : 18,6 g.
Mes ordres d'achat