Lot 107.B
1 500 - 2 000 EUR

Broche en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré et centrée d'un motif "Marguerite", elle est entièrement sertie de diamants taille ancienne calibrant ensemble 2 carats environ. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat